
Сварочный аппарат AOTAI ARC-400
- В наличии
46 546,23 ₴
Аппараты серии ARC обеспечивают высокоустойчивую дугу постоянного тока, благодаря чему достигается чрезвычайное качество сварки во всех случаях и пространственных положениях. Это новое поколение источников питания, разработанное специально для удовлетворения потребностей промышленных предприятий.
Возможности и преимущества
• Высокая производительность при работе электродами Е6013, Е7018
• Высокая производительность благодаря форсажу дуги и горячему старту
• Глубокая проплавка благодаря дополнительному току форсажа дуги
• Горячий старт обеспечивает гарантированный поджог дуги.
• Проводной/беспроводной дистанционный регулятор (опция)
• Регулируемый форсаж дуги обеспечивает высокую производительность при сварке во всех пространственных положениях.
• Функция VRD
• Возможность работы с удалением на большие расстояния (100 м.)
Комплект поставки ARC400:
- 1 Источник питания
- 1 Сетевой кабель 3м.
- 1 Сварочный кабель 3м.
- 1 Кабель заземления 3м.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aotai |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальный сварочный ток | 28.4 А |
| Максимальный сварочный ток | 400 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение холостого хода | 68 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 18.7 кВА |
| Коэффициент полезного действия | 89 % |
| Вес | 43 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 324 мм |
| Длина | 655 мм |
| Высота | 546 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный вторичный ток | 400 |
- Цена: 46 546,23 ₴
