
Сварочный аппарат AOTAI DuraARC200II
- В наличии
17 014 ₴
+380 (67) 944-96-71
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппараты серии ARCII специально разработаны для ручной дуговой сварки ММА покрытым электродом (в том числе с целлюлозным покрытием CEL). Аппараты данной серии предназначены для работы в тяжелейших производственных условиях; Специальная внутренняя конструкция с оптимальной защитой от воды и пыли обеспечивает прочность и долговечность серии ARCII, давая возможность эксплуатации практически в любых условиях для достижения оптимальных результатов.
Возможности и преимущества:
- Горячий старт обеспечивает гарантированный поджог дуги.
- Проволочный/беспроводной дистанционный регулятор (опция)
- Возможность работы на больших расстояниях (100 м)
- Регулируемый форсаж дуги обеспечивает высокую производительность при сварке во всех положениях.
- Гарантируется стойкость дуги даже при сварке с длинным кабелем и колебаниями сетевого напряжения.
- Отличный форсаж дуги обеспечивает глубокую проплавку и гарантирует чрезвычайное качество вертикального шва.
- Возможность работы от генератора.
Комплект поставки DuraARC200II
- 1 Источник питания
- 1 Сетевой кабель 3м.
- 2 Разъем для быстрого подключения
- 1 Комплект сварочных кабелей с зажимом и электрододержателем.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aotai |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальный сварочный ток | 39 А |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Напряжение холостого хода | 82 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 9 кВА |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Вес | 7.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 155 мм |
| Длина | 381 мм |
| Высота | 298 мм |
- Цена: 17 014 ₴
