
Сварочный аппарат AOTAI ARC400T
- В наличии
35 651 ₴
+380 (67) 944-96-71
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппараты серии ARC-T представляют собой портативную модель аппарата для ручной дуговой сварки (ММА) нового поколения, предназначенный для промышленного применения. Из-за небольшой массы, достаточно компактные размеры и будет прочный корпус аппараты серии ARC-T очень удобно транспортировать. Аппараты серии ARC-T могут работать от генератора на полной мощности со сглаживанием колебаний напряжений и возможностью работы с удалением на большие расстояния (до 100 метров).
Возможности и преимущества:
- Цифровой дисплей
- Небольшие размеры и масса
- Возможность работы от генератора
- Защита от скачков тока и напряжения, а также от перегрева
- Высокая производительность при работе целлюлозными электродами
- Повышенная производительность из-за возможности регулировки форсажа дуги и горячего старта
- Регулируемый форсаж дуги обеспечивает высокую производительность при сварке во всех положениях.
Комплект поставки ARC400T
• 1 Источник питания
• 1 Сетевой кабель 3м.
• 1 Сварочный кабель 3 м. с держателем
• 1 Заземляющий кабель 3 м. с зажимом

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aotai |
| Страна производитель | Китай |
| Частота тока | 400 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 28.4 А |
| Максимальный сварочный ток | 400 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение холостого хода | 67 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 18.7 кВА |
| Коэффициент полезного действия | 89 % |
| Вес | 120 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 580 мм |
| Длина | 260 мм |
| Высота | 495 мм |
- Цена: 35 651 ₴
