
Сварочный полуавтомат AOTAI AMIG-210PM
- В наличии
57 331 ₴
+380 (67) 944-96-71
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппараты серии AMIG специально разработаны для полуавтоматической сварки сталей MIG. Управление основано на микропроцессорной технологии. Данные аппараты оснащены всеми важными для MIG оборудования функциями, такими как отжиг проволоки, плавный старт и синергетическое управление. Портативная модель проста в тех. обслуживании. Может работать от генератора.
Возможности и преимущества:
- Портативная многофункциональная модель, ММА, Lift TIG, MIG/MAG, MIG Plus высокоэффективный инвертор
- Мощная экспертная база данных, достаточно только выбрать один из встроенных режимов для работы
- Цифровая модель, микропроцессорное управление
- Совместимость с Push-Pull горелками
- Компактная конструкция под катушку на 5/15 кг.
- Режим горелки 2/4Т для длинных/коротких швов
- Защита от повышенного напряжения/перегрузки
- Удобная панель управления, интуитивный интерфейс
Комплект поставки AMIG-210PM
- 1 джерело живлення з вбудованим механізмом подачі дроту
1 кабель підключення 230В - 3м
1 кабель заземлення - 3м із затискачем і швидкороз"ємом
1 зварювальний пальник (з аксесуарами)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Aotai |
| Частота тока | 60 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 42 А |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Минимальный сварочный ток | 25 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 11.4 кВт |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 15 кг |
| Вес | 37.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 540 мм |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 420 мм |
- Цена: 57 331 ₴
