
Сварочный аппарат для TIG сварки AOTAI ATIG-400P(HW)
- В наличии
80 884 ₴
+380 (67) 944-96-71
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппараты серии ATIG-P представляют собой цифровые аппараты для TIG сварки постоянным током с передовой технологией микропроцессорного управления; предназначены как для автоматической, так и для ручной сварки.
Возможности и преимущества:
- Небольшой размер и небольшая масса; удобство перемещения
- Возможность отображения на дисплее сварочного тока и напряжения
- Возможность дистанционного управления сварочным током
- TIG: возможность выбора метода поджога дуги; сварка короткой/длинной дугой, точечная сварка и функция повтора
- Возможность управлять всеми параметрами в реальном времени
- ММА: возможность управления током дуги и током форсажа дуги
- Значительное продление срока службы вентилятора и снижение количества поломок из-за функции «умного» вентилятора.
- Широко применяется на монтаже атомных энергетических установок, сварке труб, резервуаров высокого давления, в судостроении и т.д.
- Предназначен для сварки нержавеющих и черных сталей, меди, титана.
Комплект поставки ATIG400P
- 1 Источник питания
- 1 Сетевой кабель 3м.
- 1 Сварочный кабель с держателем 3м.
- 1 Кабель заземления с зажимом 3м.
- 1 TIG горелка 5м.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aotai |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность (W) | 17.8 кВА |
| Напряжение холостого хода | 81 В |
| Частота тока | 60 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 27.1 А |
| Степень защиты IP | 23 |
| Вес | 93 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 324 мм |
| Длина | 655 мм |
| Высота | 546 мм |
- Цена: 80 884 ₴
