
Сварочный аппарат для TIG сварки AOTAI ATIG-200P
- В наличии
19 407,24 ₴
+380 (67) 944-96-71
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппараты серии ATIG-P представляют собой портативные аппараты для импульсной сварки TIG на постоянном токе с инверторной технологией мягкого подключения. Обеспечивают высокую производительность сварки TIG постоянным током в обычном и импульсном режимах. Импульсная сварка дает минимальные тепловложения при сварке тонколистового металла и облегчает контроль сварочной ванны.
Возможности и преимущества:
- Высокочастотный поджог дуги
- VRD (устройство понижения напряжения)
- Регулировка всех параметров
- Микропроцессорный контроль
- Небольшие размеры и масса; удобство применения
- Регулировка времени роста/спада
- Регулировка продува газа перед сваркой/ продув газа в конце сварки
- Многосторонняя защита от перегрева, сверхтоков, скачков напряжения.
Комплект поставки АTIG200Р
- 1 Источник питания
- 1 Сетевой кабель 3м.
- 1 Кабель заземления с зажимом
- 1Разъем для быстрого подключения

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aotai |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность (W) | 6.6 кВА |
| Напряжение холостого хода | 60 В |
| Частота тока | 60 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 28.5 А |
| Максимальный сварочный ток | 160 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Степень защиты IP | 23 |
| Вес | 21 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 155 мм |
| Длина | 389 мм |
| Высота | 299 мм |
- Цена: 19 407,24 ₴
