
Сварочный аппарат для TIG сварки AOTAI ATIG210PAC
- В наличии
55 596 ₴
+380 (67) 944-96-71
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппараты серии ATIG-РАС представляют собой портативные цифровые аппараты с передовой технологией микропроцессорного управления. Возможность регулировки всех параметров обеспечивает непревзойденное качество сварки нержавеющих сталей и алюминия на переменном токе.
Возможности и преимущества:
- Портативные цифровые сварочные аппараты TIG на переменном / постоянном токе, высокоэффективная инверторная технология.
- Непревзойденное качество сварки металлов, чувствительных к перегреву.
- Регулируемая волна переменного тока, регулировка баланса и частоты
- Полностью регулируемая волна импульса, учитывая базовый ток, частоту и баланс
- Регулировка всех параметров: продув газа, нарастание, убыль, ток поисковой дуги и заварки кратера и т.д.
- ВЧ и контактный поджог дуги, дуга воспламеняется легко и безотказно.
- 2/4Т режим горелки, выполнение длинного/короткого сварного шва
- Быстрый отзыв, хорошие характеристики дуги
- Модуль компенсации коэффициента мощности (PFC), устойчивость к воздействию гармонических волн
- Каналы памяти
Комплект поставки ATIG210РАС
- 1 Источник питания
- 1 Сетевой кабель 3м.
- 1 TIG горелка 5 м
- 1 Кабель заземления 3 м. с зажимом

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aotai |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность (W) | 5.7 кВА |
| Напряжение холостого хода | 60 В |
| Частота тока | 60 Гц |
| Коэффициент полезного действия | 35 % |
| Степень защиты IP | 23 |
| Вес | 25.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 430 мм |
| Высота | 300 мм |
- Цена: 55 596 ₴
