
Сварочный аппарат AOTAI ASAW-II-1000,25м.
- В наличии
300 462 ₴
+380 (67) 944-96-71
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппараты серии ASAW II являются универсальным решением для следующих видов сварки под флюсом: SINGLE/TWIN wire, TANDEM, ленточная наплавка и другие решения.
Возможности и преимущества:
- Микропроцессорное управление, точный контроль импульса, высокое качество сварки
- Встроенная экспертная программа с 10 готовыми режимами сварки
- Гибкая регулировка параметров сварки, надежность, удобство и простота технического обслуживания
- Высокая устойчивость к воздействию колебаний сетевого напряжения
- Функция выбора диаметра провода
- Цифровая связь между сварочным трактором и источником питания
- 100% цикл ПВ
- Значительное продление срока службы вентилятора и сокращение количества отказов из-за функции «умного» вентилятора
- Функция самодиагностики с отображением кода ошибки на дисплее
- Система рециркуляции флюса обеспечивает большую производительность и непрерывность производить системы автоматической сварки.
Комплект поставки ASAW1000II
- 1 Источник питания
- 1 Сетевой кабель 3м.
- 2 Кабель заземления 5м.
- 2 Сварочный кабель 25м.
- 1 Кабель управления 26м.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Aotai |
| Частота тока | 60 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 83 А |
| Максимальный сварочный ток | 1000 А |
| Минимальный сварочный ток | 60 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 55 кВт |
| Минимальный диаметр проволоки | 2 мм |
| Максимальный диаметр проволоки | 5 мм |
| Продолжительность нагрузки | 100 % |
| Степень защиты IP | 23 |
| Вес | 95 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 366 мм |
| Длина | 788 мм |
| Высота | 815 мм |
- Цена: 300 462 ₴
