
Аппарат для плазменной резки AOTAI ACUT200
- Нет в наличии
143 352 ₴
+380 (67) 944-96-71
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппараты серии ACUT разработаны для профессионального применения в трудных условиях работы. Аппараты серии ACUT предназначены для ручной резки с HF поджогом, что обеспечивает лучший поджог дуги и позволяет предотвратить дефекты при поджоге. Аппараты серии ACUT показывают чрезвычайные результаты при резке стали толщиной до 55 мм.
Возможности и преимущества:
- Из-за использования инверторной технологии источник тока имеет небольшую массу, за счет чего достигается удобство транспортировки аппарата резчиком, а также надежность и простота в обслуживании.
- Аппараты серии ACUT предназначены для резки стали, нержавеющей стали, меди, алюминия и других металлов.
- Функция самодиагностики помогает при техническом обслуживании аппарата, а многоступенчатая защита снижает количество отказов.
Комплект поставки ACUT200
- 1 Источник питания
- 1 Сетевой кабель 3м.
- 1 Кабель заземления 3 м. с зажимом
- 1 Плазменный резак 6 м

.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aotai |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Напряжение холостого хода | 350 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 42.8 кВт |
| Частота тока | 60 Гц |
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Вес аппарата | 128.1 кг |
| Габаритные размеры аппарата плазменной резки | |
| Ширина | 399 мм |
| Длина | 635 мм |
| Высота | 542 мм |
- Цена: 143 352 ₴
