
Аппарат для плазменной резки AOTAI CUT-40i
- В наличии
20 544 ₴
+380 (67) 944-96-71
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппараты серии ACUT разработаны для профессионального применения в тяжелых условиях работы в цехе и монтаже. Аппараты плазменной резки серии ACUT предназначены для ручной резки с HF поджогом, что обеспечивает наилучший поджог дуги и позволяет предотвратить дефекты при поджоге. Аппараты серии ACUT показывают прекрасные результаты резки стали толщиной до 12 мм.
Возможности и преимущества:
- Из-за использования инверторной технологии источник сотрясения имеет небольшую массу, за счет чего достигается удобство транспортировки аппарата резчиком, а также надежность и простота в обслуживании.
- Аппараты серии ACUT обладают воздушным охлаждением источника тока и предназначены для непрерывной работы с 60% ПВ на полной мощности.
- Аппараты серии ACUT предназначены для резки стали, нержавеющей стали, меди, алюминия и других металлов.
- Функция самодиагностики помогает при техническом обслуживании аппарата, а многоступенчатая защита снижает количество отказов.
- Функция продува газа в конце резки обеспечивает дополнительное охлаждение плазменного резака, увеличивая ресурс работы.
Комплект поставки ACUT40i
- 1 Источник питания
- 1 Сетевой кабель 3м.
- 1 Кабель заземления 3 м. с зажимом
- Плазменный резак 4 м

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aotai |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Напряжение холостого хода | 285 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 7 кВт |
| Частота тока | 60 Гц |
| Минимальный сварочный ток | 15 А |
| Максимальный сварочный ток | 40 А |
| Степень защиты IP | 23 |
| Вес аппарата | 9 кг |
| Габаритные размеры аппарата плазменной резки | |
| Ширина | 155 мм |
| Длина | 391 мм |
| Высота | 298 мм |
- Цена: 20 544 ₴
