
Сварочный полуавтомат AOTAI MIG-400M
- В наличии
114 338 ₴
Аппараты серии MIG-M специально разработаны для полуавтоматической сварки стали MIG. Данный аппарат оснащен всеми важными для MIG сварки функциями, такими как отжиг проволоки и плавный старт. Все аппараты серии MIG-M являются универсальными и подходят для выполнения любых сварочных работ.
Возможности и преимущества:
• Многофункциональность – для любых видов сварочных работ
• Меньше брызг, стабильная дуга с помощью технологии контроля формы волны
• Легкий поджог и гашение дуги с помощью функции плавного старта и отжига провода
• Бесступенчатая регулировка сварочного тока и напряжения
• 2-х/4-х тактный режим и режим точечной сварки
• Совместимость с Push-Pull горелками
Комплект поставки MIG400M
• 1 Источник питания
• 1 Сетевой кабель 3м.
• 1 Кабель заземления 3м. с клеммой
• Сварочный кабель 3м. с держателем
• 1 Горелка 3м.
• 1 Устройство подачи провода
• 1 соединительный кабель 5 м.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Aotai |
| Частота тока | 60 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 28.4 А |
| Максимальный сварочный ток | 400 А |
| Минимальный сварочный ток | 60 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 18.7 кВт |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Степень защиты IP | 23 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 324 мм |
| Длина | 655 мм |
| Высота | 546 мм |
- Цена: 114 338 ₴

