
Сварочный полуавтомат AOTAI MIG-500M
- В наличии
165 561 ₴
+380 (67) 944-96-71
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппараты серии MIG-M специально разработаны для полуавтоматической сварки стали MIG. Данный аппарат оснащен всеми важными для MIG сварки функциями, такими как отжиг проволоки и плавный старт. Все аппараты серии MIG-M являются универсальными и подходят для выполнения любых сварочных работ.
Возможности и преимущества:
- Многофункциональность – для любых видов сварочных работ.
- Меньше брызг, стабильная дуга с помощью технологии контроля формы волны.
- Легкий поджог и тушение дуги с помощью функции плавного старта и отжига проволоки.
- Бесступенчатая регулировка сварочного тока и напряжения.
- 2-х/4-х тактный режим и режим сварки.
- Совместимость с Push-Pull горелками.
Комплект поставки MIG500M
- 1 Источник питания
- 1 Сетевой кабель 3м.
- 1 Кабель заземления 3м. с клеммой
- Сварочный кабель 3м. с держателем
- 1 Горелка 3м.
- 1 Устройство подачи провода
- 1 Соединительный кабель 5 м

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Aotai |
| Частота тока | 60 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 36.1 А |
| Максимальный сварочный ток | 500 А |
| Минимальный сварочный ток | 60 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 23.4 кВт |
| Минимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.6 мм |
| Степень защиты IP | 23 |
| Вес | 50 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 324 мм |
| Длина | 655 мм |
| Высота | 546 мм |
- Цена: 165 561 ₴
