
Сварочный полуавтомат AOTAI AMIG 350PM
- В наличии
250 833 ₴
+380 (67) 944-96-71
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппараты серии AMIG-PM представляют собой многофункциональные цифровые аппараты для импульсной полуавтоматической сварки. Благодаря передовой технологии DSP и технологии контроля формы волны обеспечивается непревзойденный контроль дуги и сварочной ванны, что позволяет получить полное отсутствие разбрызгивания и высокую производительность.
Возможности и преимущества:
- Минимизация образования брызг и отличный внешний вид валика
- Встроенная база данных – быстрая и точная настройка аппарата по толщине свариваемого металла за счет использования базы данных на десятки тысяч соотношений параметров
- Цифровое управление подающим устройством – точная и стабильная подача провода.
- Цифровая панель управления
- Современный цифровой интерфейс связи, подходит для автоматической и роботизированной сварки.
Комплект поставки AMIG-350PM
• 1 Источник питания
• 1 Сетевой кабель 3м.
• 1 Кабель заземления 3 м. с клеммой
• 1 Блок проволоки с кабелем 5 м.
• 1 Горелка водоохлаждаемая 3 м. с Евро разъемом
• 1 Блок охлаждения
• 1 Тележка

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Aotai |
| Частота тока | 60 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 19.4 А |
| Максимальный сварочный ток | 350 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 12.7 кВт |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Степень защиты IP | 23 |
| Вес | 45 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 324 мм |
| Длина | 655 мм |
| Высота | 546 мм |
- Цена: 250 833 ₴
