
Сварочный аппарат для TIG сварки AOTAI ATIG 500 PAC(CE)
- В наличии
233 051 ₴
+380 (67) 944-96-71
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппараты серии ATIG-PAC представляют собой цифровые аппараты с передовой технологией микропроцессорного управления; предназначены как для автоматической, так и для ручной сварки. Возможность регулировки всех параметров обеспечивает чрезвычайное качество сварки нержавеющей стали (на постоянном токе) и алюминия (на переменном токе).
Возможности и преимущества:
- Возможность одновременного отображения на дисплее тока и напряжения
- Возможность дистанционной регулировки сварочного тока
- TIG; возможность выбора метода поджога дуги; сварка короткой/длинной дугой, точечная сварка и повтор сварки
- Возможность точной регулировки всех параметров в реальном времени
- ММА; возможность регулировки тока дуги и тока форсажа дуги
- Снижение частоты поломок из-за функции «умный» вентилятор
- Широко применяется на монтаже атомных энергетических установок, сварке труб, резервуаров высокого давления, в судостроении и т.д.
- Предназначена для сварки нержавеющих и черных сталей, алюминия, меди, титана.
Комплект поставки ATIG500PAC
- 1 Источник питания
- 1 Сетевой кабель 3м.
- 1 Кабель заземления 3 м. с зажимом
- 1 Сварочный кабель с держателем
- 1 TIG (водоохлажд.) горелка 5м.
- 1 Блок охлаждения
- 1 Тележка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aotai |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность (W) | 25.4 кВА |
| Напряжение холостого хода | 45 В |
| Частота тока | 60 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 38.7 А |
| Степень защиты IP | 23 |
| Вес | 77 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 353 мм |
| Длина | 665 мм |
| Высота | 778 мм |
- Цена: 233 051 ₴
