
Аппарат для плазменной резки AOTAI ACUT100
- В наличии
94 943 ₴
+380 (67) 944-96-71
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппараты серии ACUT разработаны для профессионального применения в тяжелых условиях работы. Аппараты серии ACUT могут быть интегрированы в систему ЧПУ; поджог дуги на аппаратах этой серии осуществляется NON-HF поджогом. Аппараты серии ACUT показывают чрезвычайные результаты резки стали толщиной до 35 мм.
Возможности и преимущества:
- Из-за использования инверторной технологии источник питания имеет небольшую массу.
- Аппараты серии ACUT обладают воздушным охлаждением источника питания и предназначены для непрерывной работы.
- Аппараты серии ACUT предназначены для резки стали, нержавеющей стали, меди, алюминия и других металлов.
- Функция самодиагностики помогает при техническом обслуживании аппарата, а многоступенчатая защита снижает количество отказов.
- Функция продува газа конце резания обеспечивает дополнительное охлаждение плазменного резака, увеличивая ресурс работы
- Аппараты серии ACUT могут быть интегрированы в систему ЧПУ; поджог дуги на аппаратах данной серии осуществляется NON-HF методом
Комплект поставки ACUT100
- 1 Источник питания
- 1 Сетевой кабель 3м.
- 1 Кабель заземления 3 м. с зажимом
- 1 Плазменный резак 6 м.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aotai |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Напряжение холостого хода | 319 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 14.4 кВт |
| Частота тока | 60 Гц |
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
| Максимальный сварочный ток | 100 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Вес аппарата | 43.2 кг |
| Габаритные размеры аппарата плазменной резки | |
| Ширина | 297 мм |
| Длина | 576 мм |
| Высота | 557 мм |
- Цена: 94 943 ₴
