
Сварочный полуавтомат AOTAI MIG350MC
- В наличии
93 131 ₴
+380 (67) 944-96-71
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия MIG-M — это специально разработанный аналог MIG для сварки стали. Все важные параметры сварки MIG, такие как обратное горение и медленный старт, уже включены в этот источник питания. Все аппараты МИГ-М являются многопроцессными и позволяют выполнять любые задачи. Серия MIG-MC отличается компактным дизайном.
Рекомендуемые области применения:
- • Производство вагонов
- • Судостроение и шельфовое строительство
- • Производство контейнеров
- • Изготовление алюминиевых конструкций
- • Энергетическое машиностроение
Особенности и преимущества
- Уникальная технология управления волнами обеспечивает меньшее разбрызгивание и стабильный ток.
- Усовершенствованный плавный запуск и воспоминание, легкое зажигание и остановка дуги.
- Встроенный механизм подачи проволоки, но также имеется гнездо для отдельного механизма подачи проволоки (MIG350MC).
- Бесступенчатая регулировка тока и напряжения в широком диапазоне.
- 2 шага/4 шага
- Функция VRD
Стандартный комплект:
- 1 источник питания
- 1 подключенный первичный кабель L=3 м
- 1 кабель заземления L=3м
- 1 горелка с газовым (или водяным) охлаждением L=3м
- 1 механизм подачи проволоки с подключением к Европе
- 1 кабель подачи проволоки длиной = 5 м
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Aotai |
| Частота тока | 60 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 19.4 А |
| Максимальный сварочный ток | 350 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 12.7 кВт |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Степень защиты IP | 21 |
| Вес | 143 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 944 мм |
| Высота | 865 мм |
- Цена: 93 131 ₴
